Я поручитель основной заемщик не платит
здравствуйте я поручитель основной заемщик не платит как мне быть я не работаю имею обязательства перед другими банками могу ли я отсрочить платежи пока плачу свои кредиты
, вера Булучевских, г. Кондопога
Любовь Давлятчина
Отсрочку или рассрочку можно будет получить в ходе исполнительного производства (только после вынесения решения о взыскании с вас суммы долга), для этого нужно будет обратиться в соответствующий суд с заявлением и доказать в суде обстоятельства, по которым вы не можете исполнить решени суда сразу.