8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Копия паспорта

Является ли копия паспорта, заверенная нотариусом официальным документом, подтвержающим ваше совершеннолетие?

, Рашид, г. Уфа

Если Вам нужно проводить финансовые операции или оформлять юридические документы, то в такой ситуации недостаточно будет даже нотариально заверенной копии паспорта, заграничный паспорт тоже у Вас не примут. Эти документы не относятся к таким, которые могут послужить удостоверением личности.

По поводу подтверждения возраста документом, то он подтверждается паспортом. Его копия не является подтверждающим документом. Служебное удостоверение не является документом подтверждающим возраст, оно подтверждает лишь трудовые отношения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Когда ее срок закончится, должен ли я обновлять ее и относить в военный комиссариат копию?
Здравствуйте! Я живу не по месту основной (та, которая в паспорте указывается) регистрации и в 17 лет встал на воинский учет в другом городе по временной регистрации. Когда ее срок закончится, должен ли я обновлять ее и относить в военный комиссариат копию? Заранее спасибо
, вопрос №4851731, Федор, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Правомерно ли военкомат требует предоставить копию аттестата об окончании 9 кл и заполнить анкету в течении 2 дней
Добрый день, вопрос относительно предоставления в военкомат копии аттестата и заполнения анкеты , сын еще учится и у него а июне последние экзамены. Правомерно ли военкомат требует предоставить копию аттестата об окончании 9 кл и заполнить анкету в течении 2 дней. Спасибо
, вопрос №4851733, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ответчик не выполнил своих обязательств к сожалению у меня нет копии соглашения на руках, у ответчика есть
Здравствуйте, такая ситуация рассматривали дело о ДТП в суде, до окончательного решения сошлись на мировом договоре, ответчик из заявленой суммы в 150.000₽ выплатил всего 60.000₽ и прекратил оплату. По мировому соглашению было оговорено, что оплата будет в течение 5 месяцев по 30.000₽. Ответчик не выполнил своих обязательств к сожалению у меня нет копии соглашения на руках, у ответчика есть, могули я обратися в суд за выдачей копии и повторно подать на ответчика за не исполнение обязательств?
, вопрос №4850497, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если близкой родственнице осуждённого понадобится копия его уголовного дела, предоставят ли ее бесплатно в суде первой инстанции?
Если близкой родственнице осуждённого понадобится копия его уголовного дела, предоставят ли ее бесплатно в суде первой инстанции?
, вопрос №4849081, Ирина Негря, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
23.01.26 был зарегистрирован брак, взяла мужа фамилию, но паспорт ещё не поменяла (паспорт на руках)
23.01.26 был зарегистрирован брак, взяла мужа фамилию, но паспорт ещё не поменяла (паспорт на руках). Могу ли я подать заявление на расторжение брака не поменяв паспорт и остаться с ним и со своей фамилией!?
, вопрос №4848971, Аида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.02.2015