Доля в праве
Здравствуйте!
Согласно выписке из ЕГРИП у меня общая долевая соб-ть на жилой дом - доля в праве (1/2). Однако, собственника на вторую часть дома не имеется. Свид-во о праве соб-ти на 1/2 часть есть. что делать?
как оформить право собственности на вторую часть дома? и соответственно потом на землю.
фактически дом никак не разделен, собственника нет согласно выписке. также неизвестно какая именно часть дома принадлежит мне. Дом мне был продан без уведомления второго "собственника" по причине его отсутствия. Спасибо!
, Анастасия, г. Иркутск
Людмила Пушкарева
Здравствуйте, для того, чтобы правильно ответить на вопрос, необходимо знать, что написано в Выписке из ЕГРП в отношении второй половины дома или право собственности на эту половину не зарегистрировано в ЕГРП?