Микро займ
Добрый день! Брал микро займ у быстро деньги на срок 20 дней под 2% за просрочку в день,выплатил половину ,пришло письмо что долг 87400 проценты,выплатить не мог т.к был на исправительных работах,как оплатить незнаю
, Александр, г. Чебоксары
Людмила Пушкарева
Александр, здравствуйте. Напишите сумму займа, срок займа и сколько вы выплатили и когда. И еще, уточните пожалуйста, они в суд не обращались?