Угрозы от МФО Деньга
Второй раз уже приходят СМС-сообщения на телефон от МФО Деньга, с заявлениями, что моя старая знакомая (с которой мы давно не общаемся) имеет долг по займу в размере 12000 руб., а я оказывается её поручитель и должна в срочном порядке выплатить этот долг. А в дополнение различные угрозы что мои данные будут выложены на сайтах интим-услуг от Агенства Кавказ, что мне будут начислены штрафы и пени. Как такое возможно и что с этим делать? Я поручителем никогда не была ни у кого и кредиты сама тоже не брала ни разу.
- 6DZYGqnh2YQ.jpg
, Екатерина, г. Челябинск
Светлана Васильева
Если вы никогда поручителем не выступали и ничего не подписывали, то скорее всего, «разводят на деньги». В любом случае, по смскам о таких вещах не уведомляют.