Порядок расчета с арендатором без права юридического лица и без расчетного счета
Добрый день.Я ИП, сдаю в аренду помещение, арендатор - физическое лицо, не имеющее расчетного счета, каким путем осуществлять наличный расчет с ним? По кассовому аппарату операцию не проведешь. Акт выполненных работ или достаточно приходного кассового ордера.
, Наталья Иванова, г. Пятигорск
Олег Соболев
Достаточно приходника.
Также надо будет составить договор на 11 месяцев и акт приема передачи помещения.
Дополнительный вопрос.У меня УСН, 6% с доходов, попадает под налогообложение?Налогооблагаемая база не уменьшается?