Порядок расчета с арендатором без права юридического лица и без расчетного счета

Добрый день.Я ИП, сдаю в аренду помещение, арендатор - физическое лицо, не имеющее расчетного счета, каким путем осуществлять наличный расчет с ним? По кассовому аппарату операцию не проведешь. Акт выполненных работ или достаточно приходного кассового ордера.

, Наталья Иванова, г. Пятигорск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Достаточно приходника.

Также надо будет составить договор на 11 месяцев и акт приема передачи помещения.

Наталья Иванова
Клиент, г. Пятигорск

Дополнительный вопрос.У меня УСН, 6% с доходов, попадает под налогообложение?Налогооблагаемая база не уменьшается?

Дополнительный вопрос.У меня УСН, 6% с доходов, попадает под налогообложение? Налогооблагаемая база не уменьшается?

Да, платите с доходов от аренды 6%.