Долги по кредитам
у меня 6 микро займов и одна кредитная карта на 25000 брал эти деньги на лечения жены у нее рак 4 степени просто нужны срочно эти деньги, на большую сумму банки отказывали вот и набрал, я сам инвалид 3 гр и пытаюсь работать скоро меня уволят и останется маленькая пенсия 5000р и все а платить будет нечем что делать
, Александр, г. Волгоград
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр!
Вы можете не платить по кредитам. Просите банк о реструктуризации суммы долга. Если откажут, ждите обращения банка в суд. В суде снижайте неустойку на основании ст.333 ГК РФ. После вынесения решения суда подавайте заявление о рассрочке исполнения судебного акта, приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.
Желаю удачи!