Утеря паспорта гражданина РФ
Добрый день.
Должен состояться суд о разводе и разделе имущества, уже один был, супруг подал апелляцию. Потеряла паспорт, подала на восстановление, но паспорт будет готов минимум через две недели. Не возникнет ли у меня проблем на суде, если изначально все иски подавались по утерянному паспорту. Или придется ждать получения паспорта и заново все подавать?
, анна, г. Москва
Александр Алексеев
Связи между утерянным паспортом и исками нет, вопрос только как Вас без документов пустят в зал заседаний. Напишите ходатайство об отложении в связи с утратой паспорта.
А по водительскому удостоверению или загранпаспорту не возможно?
По водительскому могу пустить в здании, если присутствовали ранее в заседаниях, Ваша личность была установлена, то допустят. Пообщайтесь с судьей.