Восстановление регистрации автомобиля
Как восстановить регисрацию списанного 3 года назад "Запорожца", списан из-за нежелания платить налоги на неэкспуатируемый автомобиль.
, Виктор Константинович, х. Русский
Вячеслав Дмитриев
Если сняли с учета с утилизацией автомобиля. То больше на учет вы его не поставите.
Сергей Серебряков
Как восстановить регисрацию списанного 3 года назад «Запорожца», списан из-за нежелания платить налоги на неэкспуатируемый автомобиль.
Виктор Константинович
Обратиться в МРЭО с заявлением о восстановлении учета.
Дмитриев Вячеслав Леонидович
Не правда, поставите в любом случае.
Успехов.