А какие приставы накладывают арест?
а какие приставы накладывают арест ? в том городе в котором ты живешь или других городов тоже могут ? и как узнать кто арестовал вклады ?
, максим, г. Димитровград
Александр Самарин
Здравствуйте. Накладывают те, у кого исполнительное производство, а оно возбуждается по месту жительства должника
Валерий Островский
Уточните в банке. Они исполняют постановление о наложении ареста. Из постановления станет ясно: кто пристав, какой отдел, сумма долга.