Страховые выплаты по омс
можно ли получить страховку за перелом ноги в рабочее время по обязательному медицинскому страхованию ?
, соколова римма васильевна, г. Ижевск
Илья Комаров
Добрый день!
Что значить получить страховку по ОМС?
ОМС — это своего рода форма социальной защиты которая состоит в том, что государство гарантирует компенсацию оказанной медицинской помощи при наступлении страхового случая.
По ОМС Вы имеет право только получить бесплатное лечение в установленных объемах. Получение денежных средств не предусмотрено!
Удачи!