Информация суду
Добрый день! Я подал иск в суд о возврате долга по расписке. Указал старый, известный мне адрес прописки ответчика, хотя точно знаю, что адрес сменился. Нужно ли известить суд об этой информации для ускорения процесса? Если да, то каким образом. Спасибо.
, Вадим, г. Нарьян-Мар
В моей ситуации получается, что ответчик не будет оповещен о заседании суда, так как по адресу регистрации не живет(выписался), связи тел-ной с ним нет. А ФМС поделится о человеке информацией только по официальному запросу, который может "родиться" после судебного заседания. Всё это растягивается по времени. Есть ли у меня варианты? Прокомментируйте. Спасибо.
Тогда можете сообщить суду об этом и походатайствовать о запросе в ФМС