Прописать родственника
как прописать родственника (брата)в квартире, не имея прав на собственность(отец), но имея доверенность с правом регистрации. перечень необходимых документов и нужно ли согласие собственника?
, сергей, г. Москва
Сергей Коливанов
Это возможно, только если Ваша доверенность нотариально оформлена, и выдана непосредственно собственником.
как прописать?
сергей
Подаёте совместно с братом соответствующее заявление в УФМС.