Коммунальные услуги
Здравствуйте! У меня задолженность по оплате коммунальных услуг за 2004 год. Решением суда в 2013 г. к долгу применен срок исковой давности. Но текущие оплаты коммунальных услуг ЖКХ зачисляет в счет долга. Как быть?
, Олеся, г. Красноярск
Алексей Шпадырев
Олеся, добрый день!
Вас не должно волновать, каким образом зачисляет платежи управляющая компания. Оплачивайте текущее начисление, сохраняйте платежки. Пусть они считают, что вы оплачиваете старый долг, а вы (а главное, суд) — что текущие платежи.