Сдача жилья в аренду
Добрый вечер.Сксжите пожалуйста Если мы сдаем комнату по доверенности без печати.она значит не действительна?и обязательно на доверенности права сдачи жилья нужна печать
, юлия, г. Самара
Алексей Шпадырев
Юлия, добрый вечер!
Доверенность должна быть оформлена нотариально, с печатью нотариуса.
Дмитрий Чернобавский
Юлия, вечер добрый!
Если доверенность от юр лица, то печать обязательна.
Если от физ лица, печать не ставится, но должна быть нотариальная.