Подали в суд за расписку
Здравствуйте.Заставили написать расписку на 200т.р.Теперь подали иск в суд.Суд завтра.В расписке нет моих паспортных данных и нотариусом не заверена.Действительна ли такая расписка и что мне делать завтра на суде?Заранее Спасибо
, Алексей Максимов, г. Челябинск
Александр Рябинин
Здравствуйте, судебная практика признает расписку без паспортных данных действительной, необходимо доказывать что вас заставили написать ее против вашей воли, надавили на вас, и то что денег вам на самом деле никаких не давали. Можете написать встречный иск!