Не выплата алиментов

В мае прошлого года муж ушел из дома. В сентябре нас развели по моей просьбе. С детьми (10 л. и 4 г.) не общается, не помогает материально. Где живет и где работает не знаем. Еще в ноябре обратилась к приставам. Результата ни какого. 02.02.15 возобновили исполнительные действия по исполнительному производству. Однако движения ни какого не намечается. Что делать?

Из совместного имущества однокомнатная квартира по 1/4 доли на каждого.

Место проживания неизвестно. На работе утверждают, что он у них не работает (устроен не официально). Телефон не отвечает, скорее всего поменял номер.

, Ольга Валерьевна,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Подайте в суд на взыскание догов по алиментам.

Удачи Вам!