Вопрос по поводу приватизации
Здравствуйте,у нас прописано 11 человек оформляем приватизацию на маму,10 человек согласны,а 1 не отпускают с работы.Можно без него оформить на маму приватизацию,чтобы она являлась одна собственником?
, татьяна, г. Воскресенск
Алексей Шпадырев
Татьяна, добрый день!
Этот человек должен написать нотариально заверенный отказ от участия в приватизации.
Олег Феофанов
Без него нельзя. Пусть вышлет либо доверенность либо нотариальной отказ от приватизации