Наглый банк

Дд.брала кредит в банке,выплатила все досрочно и на несколько копеек больше.через месяц звонят и говорят что мы остались должны 3 рубля и постоянно начисляют проценты.звонят днем и ночью,угрожают,сейчас уже говорят, что к нам выезжают описывать имущество.но я все выплатила и все чеки на руках,как нам поступить

, Маргарита, г. Ижевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Посоветуйте обратиться в суд. Больше можете на эту тему с ними не разговаривать

Маргарита
Клиент, г. Ижевск

Сам банк Московский ,звонят от туда,а у нас только офис и они сидят вобще ничего не знают,даже не могут доказать и показать где от куда задолженность взялась.мы читали про них отзывы и оказывается они со всеми так поступают,придумывают какой то долг а потом просят выплатить проценты.есть ли смысл вобще судиться с ними