Коллекторы и решение суда по долгу
Добрый день! в 2008 брала кредит,выплатив 3 мес попадал в больницу,почти 2 мес была не трудоспособна,после выхода на работу банк запросил выплатить всю сумму,так как все суммы не было и взять было неоткуда я сказала подавать в суд, так как после больницы все было на руках.мой долг продали 30 января был суд,не смотря документы вынесли решение что я должна выплатить 287000 (было взято 90 из низ 21 я успела выплатить),что делать????я не смогу выплатить сразу всю сумму,так как являюсь единственной кормилицей в семье(родители пенсионеры,мама инвалид).решение сразу на руки мне не дали.
что мне делать подскажите?
- IMG_20150219_165623.jpg

Добрый день! я правильно Вас поняла,что не смотря на то что прошел суд и было вынесено решение,мне все равно подавать?возможно ли уменьшить сумму долга???
какие документы нужны будут?