Арест на расчетный счет
Добрый день, судом наложен арест на расчетный счет организации, вопрос: на сколько максимально может быть наложен арест на расчетный счет? Спасибо.
, Оксана, г. Ханты-Мансийск
Раис Байгужин
Оксана здравствуйте!
на сколько максимально может быть наложен арест на расчетный счет?
Оксана
Если вы имеете ввиду время, то вынесения судом решения по делу и вступления в законную силу.
Валерий Островский
Срок наложения ареста, должен быть, указан в самом решении: до наступления какого-либо события, или даты.
я имею ввиду что судом уже он наложен и вопрос в том когда его снимут, есть ли максимальный срок когда он снимется автоматически