Материнский капитал
Добрый день!хочу купить долю в кв у мамы за счет средств мк!ребенку нет 3х лет!соответственно только через ипотеку!вопрос!!!как мне банк одобрит ипотеку,если я не работаю!?
, Наталья, г. Сургут
Ирина Фролова
Здравствуйте, Наталья.
Вопросы предоставления жилищных кредитов решаются непосредственно с банком. Если срок небольшой, то возможно одобрение. Это опять же на усмотрение банка. Или ждите достижения ребенком 3х лет.
Желаю удачи!