Проблема в сроках заключения договора
Всем, добрый день! Вопрос в следующем: ИП открыт в конце января, расчетный счет в банке получен в середине февраля, нужно заключить договор задним числом (до появления реквизитов) в начале февраля. В договоре нельзя указывать реквизиты, так как они еще не были получены. ИП имеет право вести деятельность без расчетного счета, но как быть с получением денег (договор ИП и Общественная организация) Оплата со счета ОО? Как официально провести сделку задним числом? Что нужно указать в договоре, в приложении и т д. Требуется максимально объяснить и разобрать ситуацию. Спасибо!