Наложили штраф но реквизитов не дали.что делать?
здравсивуйте!моего мужа оштрафовали за курение в общественном месте.но ни копии протокола не реквизитов для оплаты не дали.сегодня его опять остановили представители полиции и сообщили ему что на нем имеется не погашенный штраф и в случае ег не оплаты его могут задержать на 24 часа.и куда нам теперь
, Наталья, г. Саратов
Валерий Островский
Единственным доказательством привлечения Вашего мужа к административной ответственности служит постановление. Пока Вы его не получили — Ваш муж не считается привлечённым к ответственности.
ну и что в таком случае делать мужу в случае с повторной проверкой полиции на наличие не оплаченного штраф?они еще грозят задержанием пл стражу.какое то противоречие с и стороны
Можете сами обратиться в отдел, сотрудники которого составили протокол об административном правонарушении.