Соседи спилили деревья на моем участке как поступить
здравствуйте!сегодня мне соседи спилили деревья на моем участке имели они такое право без моего ведома?
, дмитрий, г. Остров
нет конечно — 100% ваша собственность они причинили вам ущерб- убыток нужно вызывать участкового и составлять протокол и требовать с них возмещения убытка.Если откажутся то через суд взыскать ущерб главное зафискировать факт причинения убытка.