ФЗ "О ветеранах"
здравствуйте! кому я могу задать вопрос, о предоставлении земельного участка по удостоверению ветерана боевых действий установленным пунктом 1 статьи 16 ФЗ " О ветеранах"?
Хотелось бы увидеть полное разъяснение этого пункта, какие документы нужны для этого, куда обращаться, могу ли я выбирать место, как и когда предоставляется эта льгота.
Спасибо.
С уважением, Иван Евгеньевич.
, Иван, г. Екатеринбург
Евгений Зарецкий
Здравствуйте, Иван Евгеньевич.
К сожалению, норма о бесплатном предоставлении земельного участка ветеранам боевых действий исключена из упомянутого Вами закона в 2004 году.