Как обезопасить себя на будущее
Друг просит, чтоб я открыл на свое имя ИП для формальности. К делам никакого отношения иметь не буду, как я могу обезопасить себя в случае нежелательных ситуаций?
, Ольга, с. Дудоровский
Вячеслав Дмитриев
У вас не получится обезопасить себя. Вся ответственность будет лежать на вас.
Самый лучший способ это не регистрироваться в качестве ИП если сами не собираетесь осуществлять предпринимательской деятельность.
Андрей Цыпкин
Лучше всего не открывать ИП, в котором от Вас ничего не будет зависеть даже для друга! ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом!