В договоре есть ошибка,но нотариус всё равно заверил
В договоре купле-продажи нотариус заверил 30.09.14.,что продавец имел право продать квартиру согласно свидетельству на недвижимость выданную 09.10.2014.Имеет ли такой договор юридическую силу?так как он заверил тогда ,когда документ ,ещё не выдан.Считается ли это мошеничеством?
, Вадим, г. Москва
Татьяна Моисеева
Вадим! Договор является оспоримым, пока его никто из сторон не оспорил, он не действителен. Обратитесь к тому же нотариусу, он (она) исправит техническую ошибку и Ваш вопрос будет решен.