Как мне быть?
Здравствуйте люди добрые!!! Суть моего обращения в том, что я снялся с регистрационного учета в г. Новосибирске и прописался в г. Улан-Удэ, но дело такое, что я просто не подумал, а может забыл - снятся с учета в военкомате в г. Новосибирске. А здесь в Уланудэнском уфмс после того, как уже прописали выдали направление в местный военкомат для постановки на учет. Просто ехать в Новосибирск - это просто нереально. Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации??? Заранее спасибо большое!!!!
, артем, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Артем!
Вы можете идти в военкомат г. Улан-Удэ, Вас должны поставить на учет, а по запросу снимут с воинского учета г. Новосибирска.