Ст228 часть2
Здравствуйте!моего мужа арестовали с курительной смесью сейчас он находится в сизо под следствием.Вину он свою признает со следствием идет на контакт положительные характеристики имеются есть несовершеннолетние дети.Могут ли ему назначить наказание в виде условного срока?
, Светлана, г. Каменск-Уральский
Екатерина Аверьянова
если Ваш муж ранее не судим, нет отягчающих наказание обстоятельств, то вполне вероятно, что суд назаначит наказание условно