Могу ли я отозвать документы с юстиции
Могу ли я отзвать документы с юстиции,если да то втечении скольки дней,если покупатель хочет чтоб в договоре было прописано деньги получены полностью,а расчет пройдет после сдачи документов в юстицию безналичным путем(переводом) с его счета на мой
, оксана, Сайхин
Андрей Буров
Здравствуйте, да можете подать заявление о возврате документов. Сделать это можно до момента регистракции перехода права
как сейчас в договоре указан порядок расчетов?
В любом случае сейчас отозвать можно только по обоюдному заявлению!