Страховая не выносит решения

Добрый день. Случилось ДТП, и виновник и я застрахован в Гута-страхование,

27.11.2014 сдал все документы в страховую (вместе с заключением экспертизы,на экспертизу представитель страх компании не явились) до сих пор нет решения ,ответ

такой (Ваше дело находится на рассмотрении.)

что делать?

, евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Писать претензию и взыскивать со страховой выплату, моральный вред и штраф

Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Согласен.

Готов помочь Вам. Оплата по результату, сумма будет взыскана со страховой.

vash_urist@list.ru

Удачи

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что делать?

евгений

Обязаны принять решение по ДТП в течении 20 дней. После этого можете требовать неустойку.

Успехов.