Переоформление авто
Здравствуйте, меня интересует вопрос по переоформлению авто украинского учета купленного по генералке, что то новое появилось?
Здравствуйте!
Установлено, что на переходный период подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Крым проводят регистрацию транспортных средств с выдачей паспорта транспортного средства на принадлежащие гражданам, вступившим в гражданство Российской Федерации и постоянно зарегистрированным на территории Республики Крым, транспортные средства,приобретенные до 18 марта 2014 года по договорам финансового лизинга и зарегистрированные на лизингодателя на территории Украины, а также находившиеся в пользовании до 18 марта 2014 года на основании нотариально оформленной в Украине доверенности.
В техпаспорте, который на хозяина машины, видно, что машина была зарегистрирована на хозяина до дня референдума, что дает право на регистрацию на рос учет без растаможки.