Квартира по ипотеке
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.Хотим купить квартиру по ипотеке.У нас есть квартира 1 доля у мужа вторая у дочке ей 15 лет.Мы хотим её продать .Можем ли мы предоставит ей долю в квартире по ипотеке.
, Светлана, г. Тамбов
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Светлана!
В вашем случае все зависит от банка, так квартира покупаемая по ипотеки будет находится в залоге у банка, то для выделения доли необходимо получения согласия банка. А банк почти никогда не идет на это.
Удачи Вам!