Отпускают ли солдатов на свадьбу
Здравствуйте моего родного брата забрали в армию 16.12.2014 на год.
А у меня свадьба 31.08.2015 могут ли родного брата отпустить на мою свадьбу, и что нужно для этого сделать
, Екатерина, г. Рассказово
Олег Феофанов
Могут, если командир посчитает нужным. Для этого пусть обратится с рапортом к нему и приложит например телеграмму с приглашенем
мне нужно выслать ему приглашение, и больше не какие документы не нужны я очень хочу чтобы он присутствовал на этом событии заранее спасибо за ответ
Если копия за\вления в ЗАГС осталась, то и ее вышлите. Но помните, что командир не обязан его отпускать