Неисполнение судебного приказа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление о неисполнении судебного приказа. Ситуация такова - был получен судебный приказ о выплате алиментов. Отнесён на работу ответчице. Там под различными предлогами полтора месяца ничего делали, потом всё таки стали проводить выплаты. Начиная со второго месяца после получения приказа. За первый месяц так ничего и не выплатили и на мой вопрос ответ был совершенно детский "ничего не знаем".

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам не исковое надо, а отнести его приставам, чтобы они возбудили исковое производство

Александр
Клиент, г. Москва

Для чего? Я иск самостоятельно отправлял по месту работы. Не подумайте, что сомневаюсь в Ваших профессиональных качествах, просто хочется понять.

Для чего? Я иск самостоятельно отправлял по месту работы

Александр

Для того, чтобы они контролировали исполнение и могли штрафовать