Письмо по решению суда
у меня задолженность по кредиту, повестку не получала,суд прошёл заочно, решение суда пришло по почте, конверт с письмом просто вставили, в забор, что делать,. решение было 9 февраля а письмо пришло 20 февраля заранее благодарна за ответ
Добрый день, Надежда. Пишите в суд заявление об отмене заочного решения. Укажите в нем срок получения решения. Согласно действующего законодательства ответчик может обратиться в суд с просьбой об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента получения такого решения.
Отмените решение и судебное производство начнется заново. Получите шанс представлять доказательства и ходатайства, а также просите суд о снижении размера неустойки и штрафных санкций, если такие будут заявлены банком.
.http://msk-legal.ru/praktika-byuro/781-obrazec_zajavlenija_ob_otmene_zaochnogo_reshenija.htmlДобрый день — Тут можно найти образец заявления для отмены заочного решения и подставить свои данные и наименование суда