Нужна срочно помощь
Здравствуйте! Является ли компания Бизнес - Инкубатор Зевс (сайт zevs.in) финансовой пирамидой? Компания официально зарегистрирована
ИНН 7707083893
КПП 027802001
ОГРН 1027700132195
БИК 048073601
Если пирамида, то как им удалось получить регистрацию в ФНС?
, Юрий Иванович, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Регистрация производится по представленным документам, и если они в порядке — налоговая не имеет право зарегистрировать юридическое лицо.
А судить являются они финансовой пирамидой можно только о конкретным действиям после регистрации.