Раздел дома
У мужа со свекром по 1/2 доли дома и зем.участка. Сейчас свекр собирается женить и хочет разделить этот дом, пугая нас тем что если мы сами не съедим то суд обяжет нас строить перегородку и разделять коммуникации. на такую стройку у нас нет денег, двое маленьких детей. что в данном случае мы можем сделать?
, Екатерина, г. Белгород