Можно-ли изъять гараж или имущество за не уплату денег в пользу гаражного кооператива
Здравствуйте я являюсь председателем гаражного кооператива , у нас есть должники которые не платят по 5 лет, по 10 лет , подавали суд толку ноль, можем мы изъять их гаражное имущество в пользу кооператива?
, Степан, г. Курган
суд обязал выплатить их долги, на этом все и кончилось ни один так и не выплатил, связаться с ними не возможно, некоторые поменяли номера телефонов кто то просто не идет на контакт