Взыскание задолженности приставами
На днях пришли приставы с представителями банка, так вот представители банка нагло ходили по дому, все описывали то что приставы не хотели описывать, так забрали гитару , роутер и т.д , так вот можно ли представителям банка, распускать руки и приказывать приставам, что они могут описать, и могут ли забрать гитару??
, Федор, г. Чебоксары
Ирина Фролова
Здравствуйте, Фёдор.
Вы уверены, что это были приставы? Удостоверение просили?
Пристав ничего не забирают, они просто описывают имущество. По факту отобрания ваших вещей нужно разбираться с полицией.
Желаю удачи.
Да были приставы, и представители банка, так вот приставы не хотели ничего забирать, а просто описывали, а эти представители банка нагло ходили по дому и рылись, забралии гитару, роутер, часы, и картину, вот им вообще можно ли ?
Нет, конечно. Пишите заявление в полицию.