Выезд из россии с просроченым паспортом
Какая нужна справка для выезда из россии в украину если просроченный украинский паспорт (нет фото в 25 лет) и сколько она стоит и где ее оформлять и можно ли ее оформить бесплатно ?
, виктория николаевна, г. Шебекино
Роберт Шушани
Добрый день! Вам нужно обратится в консульство Украины, так как вы гражданин, они обвязаны вам помочь и выдать паспорт!