Доброго времени суток
Ситуация такая
Лишили ВУ по решению суда по статье 12.26 КоАП Рф. дали десять дней еще поездить, черз 8 дней меня снова остановили...( Снова предложили проехать в КНД сдать аналиы, я согласился, в протоколе написал "согласен" подписался приехал в кнд, не стал сдавать анализы, автомобиль снова на штраф стоянке.
Внимание вопрос:
Что мне будет?)с В проотокле же вроде написано что я солгасен проехать
, Дмитрий, г. Красноярск