Бывший муж просит суд обязать меня разговаривать с ним по телефону
Здравствуйте! Бывший муж просит суд обязать меня разговаривать с ним по телефону,когда он захочет позвонить и отчитаться,как дела у нашего сына.ему год и семь месяцев.порядок общения установлен.ещё требует,чтобы я предоставила все мои номера телефонов.имеет ли он право требовать это и обяжет ли меня суд это всё делать? Спасибо.
, Екатерина,
Олег Феофанов
Нет, Вас никто не обяжет этого сделать. ОБязать кого то с кем то разговаривать не сможет никакой суд, так как такой обязанности ни у кого нет
Ирина Фролова
Здравствуйте, Екатерина!
Суд может только обязать давать общаться отцу с ребенком. Разговаривать обязать вас никто не может.
Желаю удачи!