Хамы участковые

Ситуация! Пришел участковый Виктор Васильевич. начал опрос, в хамском формате, Мое заявление на соседа, уничтожил.(не знаю порвал, съел, нет заявления в полицию). Как мне оформить. 1 угрожение убийством от соседа, 2 как мне оформить хамское отношение участкового,

, Черешнев Павел Александрович, снт. Находка
Юлия Кудрявцева
Юрист, г. Наро-Фоминск

если свидетелей написания заявления на соседа и передачи его участковому, а также хамского отношения со стороны участкового у вас нет, то обратитесь с повторным заявлением на соседа, но уже в дежурную часть, которая его официально зарегистрирует и выдаст вам талон-уведомление о принятии. что касается участкового, то обратитесь в часы приема к руководству отдела полиции с устной жалобой на участкового, так как доказать его некорректное поведение на данный момент вы не сможете. пусть хотя бы беседу на тему профессионального общения с населением проведут.

Черешнев Павел Александрович
Клиент, снт. Находка

Как сделать устное заявление, на хамское поведение участкового?

Или не устное. но как оформить? Спасибо за понимание.!

Черешнев Павел Александрович
Клиент, снт. Находка

Еще не сделал, Праздники выходные.

А у нашей доблестной полиции выходные праздники есть?