Раздел имущества

Здравствуйте.купила машину.недавно узнала что тот кто продал мне авто разводится.машина была оформлена на его жену.вот теперь боюсь что жена потребует вернуть ей машину,ссылаясь что не давала согласие на продажу.возможно ли такое?и как уберечь себя от этого?

, татьяна, г. Краснодар
Евгений Зарецкий
Юрист, г. Калуга

Татьяна, если собственником ТС был продавец, и договор заключен до развода, Вам нечего бояться.