Дтп на парковке
на парковке сдавала назад, задели бампер. Машина, которая задела меня уехала, что делать? Стоит ли рассчитывать на страховку?
, Дарина, г. Москва
Андрей Меркулов
Дарья, в любом случае, не покидая место ДТП, сообщить о ДТП в ГИБДД и страховую компанию.
Сергей Серебряков
Машина, которая задела меня уехала, что делать? Стоит ли рассчитывать на страховку?
Дарина
Если найдут виновника ДТП, то можете рассчитывать на возмещение ущерба по ОСАГО, если не найдут, то возмещения по ОСАГО не будет.
Если КАСКО, то возместят в любом случае.
Успехов.