8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Дтп на парковке

на парковке сдавала назад, задели бампер. Машина, которая задела меня уехала, что делать? Стоит ли рассчитывать на страховку?

, Дарина, г. Москва

Машина, которая задела меня уехала, что делать? Стоит ли рассчитывать на страховку?

Дарина

Если найдут виновника ДТП, то можете рассчитывать на возмещение ущерба по ОСАГО, если не найдут, то возмещения по ОСАГО не будет.

Если КАСКО, то возместят в любом случае.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Сегодня чуть не попал в ДТП, и заинтересовался - кто бы был виновным?
Здравствуйте! Сегодня чуть не попал в ДТП, и заинтересовался - кто бы был виновным? Ниже прикреплю схему. Я ехал на электросамокате (мощность 600Вт), из-за его мощности я управляю ими с ВУ, и обязан ездить по краю проезжей части, никак не по тротуару. Я ехал за калиной( на схеме первый рисунок), справа от нас была абсолютно пустая парковка.Я чуть отстал от калины, т.к он ехал медленно и я думал что он совершит какой-то маневр, и вдруг он включает правый поворотник, резко не смотря в правое зеркало заезжает на парковку, переграждая мне путь. Я резко торможу, еле еле затормозил, касания в итоге не было. И вот у меня вопрос: Обязан ли он был посмотреть в зеркала и пропустить меня, и кто бы был виноват если бы мы столкнулись?
, вопрос №4957282, Роман, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли собственник жилья оформить резидентную парковку на легковой автомобиль ему не принадлежащий, но им используемый?
Добрый день! Москва. Может ли собственник жилья оформить резидентную парковку на легковой автомобиль ему не принадлежащий, но им используемый? Спасибо.
, вопрос №4957201, Анатолий, г. Лобня

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Второй вопрос: насколько страшно, что я двигался после дтп?
Совершил дтп на парковке, наезд на стоячий авто, пострадавших людей или животных нет. Может ли быть обоюдная вина, если он был неправильно припаркован (слишком глубоко, высунув заднюю часть на соседний ряд)? Можно ли это доказать, если разметки нет? Второй вопрос: насколько страшно, что я двигался после дтп? Фотографии контакта с ним есть, но потом отъехал, понадеявшись, что получится договориться.
, вопрос №4956437, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие то нормативные сроки, чтобы было сделано место для парковки инвалида около дома
Получил от департамента транспорта ответ на мое обращение об оборудовнии мечта для парковки инвалида во дворе дома. И вот администрация района уже почти год ничего не делает, мол гет бюджета. Есть ли какие то нормативные сроки, чтобы было сделано место для парковки инвалида около дома
, вопрос №4954651, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Все собственники жалуются, что половина парковок в общем пользовании, хотя в договоре этого не было
Добрый день, подскажите, купили квартиру в Жк, нас презентовали как закрытую территорию, но по факту были лишь шлагбаумы и то некоторые из них перенесли и первые дома парковка полностью открыта доя пользования всех из-за зашедшей коммерции. Все собственники жалуются , что половина парковок в общем пользовании, хотя в договоре этого не было. Теперь вопрос в чем, собственники хотят забор, чтобы была закрыта территория, готовы все скинуться, 95% собственников, но ук говорит, что это не возможно
, вопрос №4953216, Юлия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.02.2015