Уголовное дело по ст. 330 ч. 2
Здравствуйте! Я в данный момент нахожусь на условно 1 год 6 месяцев и по глупости опять совершил преступление по ст. 330 ч. 2 потерпевшиму я все вернул. Можно да или нет закрыть дело до суда?! Заранее Вам спасибо.
, Андрей,
Олег Водинов
Добрый вечер! Данное преступление относится к категории преступления средней тяжести! За совершения преступления небольшой или средней тяжести при условном сроке суд может повторно вынести приговор «условно». ст.74 УК РФ