Алименты и приставы
как платить алименты по исполнительному листу,если кредит в банке составляет на сегодня 500.000,все уходит в банк на погашения кредита!
, николай, г. Санкт-Петербург
Валерий Островский
Николай, не известно, что труднее. Если взаимоотношения с бывшей женой плохие — то задолженность по исполнительным листам, может оказаться не меньше процентов по кредиту.
Если взаимоотношения хорошие может она сможет дать Вам возможность гасить кредит, с алиментами в меньшем размере и не требовать уплаты процентов.
с бывшей все очень плохо!!!,получается,вилка?!,не смогу банку отдавать-коллекторы,суд,приставы......,не смогу платить алименты-суд,статья,приставы,в итоги с работой алес!
Дайте подумать. 10 мин.